Samstag, 09. September
19:00
WBV-P (H): Sterkrade 69ers-BSV Wulfen, 209B201
Wann Sa, 09. September , 19:00 – 21:00
Wo Sporthalle Käthe-Kollwitz-Berufskolleg, Richard-Wagner-Allee 40, 46117, Oberhausen
Details WBV-P (H) Mehr Details
Sonntag, 10. September
18:00
WBV-P (D): BSV Wulfen-BC Langendreer, 406B171
Wann So, 10. September , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details WBV-P (D) Mehr Details
Samstag, 16. September
16:00
BeL13H: BSV Wulfen 3-Turngemeinde Heiden, 406B171
Wann Sa, 16. September , 16:00 – 18:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details BeL13H Mehr Details
Sonntag, 17. September
12:00
LL7H: SC Westfalia Kinderhaus 2-BSV Wulfen 2, 401A171
Wann So, 17. September , 12:00 – 14:00
Wo 3-fach-Halle des Schulzentrums Kinderhaus, Von-Humboldt-Straße 13, 48159, Münster
Details LL7H Mehr Details
Sonntag, 17. September
18:00
KKEL: BSV Wulfen 4-GV Waltrop 3, 406B171
Wann So, 17. September , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details KKEL Mehr Details
Freitag, 22. September
20:30
LL4D: BSV Wulfen-SC Westfalia Kinderhaus 2, 406B171
Wann Fr, 22. September , 20:30 – 22:30
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details LL4D Mehr Details
Samstag, 23. September
18:00
LL7H: BSV Wulfen 2-SC Westfalia Kinderhaus, 406B171
Wann Sa, 23. September , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details LL7H Mehr Details
Sonntag, 24. September
18:00
BeL13H: ETG Recklinghausen-BSV Wulfen 3, 406C651
Wann So, 24. September , 18:00 – 20:00
Wo Sporthalle Gymnasium Hittorf (Halle 1), Kemnastraße 38, 45657, Recklinghausen
Details BeL13H Mehr Details
Sonntag, 24. September
18:00
KKEL: CSG Gelsenkirchen-Bulmke 4-BSV Wulfen 4, 407B401
Wann So, 24. September , 18:00 – 20:00
Wo Halle am Wildenbruchplatz, Auf dem Graskamp, 45888, Gelsenkirchen - Bulmke
Details KKEL Mehr Details
Samstag, 30. September
18:00
LL4D: SV Eintracht Erle-BSV Wulfen, 403D302
Wann Sa, 30. September , 18:00 – 20:00
Wo Sporthalle Erle, Silvesterstraße 10, 46348, Raesfeld-Erle
Details LL4D Mehr Details
Samstag, 30. September
18:00
BeL13H: BSV Wulfen 3-CSG Bulmke 2, 406B171
Wann Sa, 30. September , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details BeL13H Mehr Details
Sonntag, 01. Oktober
18:00
KKEL: BSV Wulfen 4-ETG Recklinghausen 3, 406B171
Wann So, 01. Oktober , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details KKEL Mehr Details
Sonntag, 01. Oktober
18:00
LL7H: Citybasket Recklinghausen 3-BSV Wulfen 2, 406A630
Wann So, 01. Oktober , 18:00 – 20:00
Wo Vestische Arena Alfons Schütt, Campus Blumenthal 5 -Zufahrt Buddestraße, 45665, Recklinghausen
Details LL7H Mehr Details
Dienstag, 03. Oktober
13:30
BeL13H: BG Dorsten 2-BSV Wulfen 3, 406A141
Wann Di, 03. Oktober , 13:30 – 15:30
Wo KIA BAUMANN ARENA, Juliusstraße 12, 46284, Dorsten
Details BeL13H Mehr Details
Freitag, 06. Oktober
20:30
LL4D: BSV Wulfen-GV Waltrop, 406B171
Wann Fr, 06. Oktober , 20:30 – 22:30
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details LL4D Mehr Details
Samstag, 07. Oktober
18:00
LL7H: BSV Wulfen 2-DJK Adler Bottrop, 406B171
Wann Sa, 07. Oktober , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details LL7H Mehr Details
Sonntag, 08. Oktober
18:00
KKEL: Hertener Löwen 5-BSV Wulfen 4, 406B711
Wann So, 08. Oktober , 18:00 – 20:00
Wo Halle der Ludgerus-Schule, Feldstraße 51, 45699, Herten
Details KKEL Mehr Details
Samstag, 14. Oktober
16:00
LL7H: BSV Wulfen 2-Marler BC, 406B171
Wann Sa, 14. Oktober , 16:00 – 18:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details LL7H Mehr Details
Samstag, 14. Oktober
18:00
LL4D: SC GW Paderborn-BSV Wulfen, 507C161
Wann Sa, 14. Oktober , 18:00 – 20:00
Wo Vereins-SH des SC Grün-Weiß Paderborn, Schützenplatz 3, 33102, Paderborn
Details LL4D Mehr Details
Samstag, 14. Oktober
18:00
BeL13H: BSV Wulfen 3-FC Schalke 4, 406B171
Wann Sa, 14. Oktober , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details BeL13H Mehr Details
Sonntag, 15. Oktober
18:00
KKEL: BSV Wulfen 4-TV Datteln 2, 406B171
Wann So, 15. Oktober , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details KKEL Mehr Details
Freitag, 20. Oktober
20:30
LL4D: BSV Wulfen-RC Borken-Hoxfeld, 406B171
Wann Fr, 20. Oktober , 20:30 – 22:30
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details LL4D Mehr Details
Samstag, 21. Oktober
18:00
LL7H: BSV Wulfen 2-RC Borken-Hoxfeld, 406B171
Wann Sa, 21. Oktober , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details LL7H Mehr Details
Sonntag, 22. Oktober
18:00
BeL13H: VfL Ahaus-BSV Wulfen 3, 403B941
Wann So, 22. Oktober , 18:00 – 20:00
Wo Sporthalle der Anne-Frank-Realschule, Kivitstegge 9, 48683, Ahaus
Details BeL13H Mehr Details
Sonntag, 22. Oktober
20:00
KKEL: FC Schalke 04 6-BSV Wulfen 4, 407A511
Wann So, 22. Oktober , 20:00 – 22:00
Wo Gerhart-Hauptmann-Realschule, Mühlbachstraße 3, 45891, Gelsenkirchen - Erle
Details KKEL Mehr Details
Freitag, 10. November
20:30
LL4D: BSV Wulfen-SCA Ochtrup, 406B171
Wann Fr, 10. November , 20:30 – 22:30
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details LL4D Mehr Details
Samstag, 11. November
18:00
LL7H: BSV Wulfen 2-S.C. Union Lüdinghausen, 406B171
Wann Sa, 11. November , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details LL7H Mehr Details
Sonntag, 12. November
18:00
BeL13H: TV Gladbeck-BSV Wulfen 3, 408B101
Wann So, 12. November , 18:00 – 20:00
Wo Artur-Schirrmacher-SH, Konrad-Adenauer-Allee 1, 45964, Gladbeck
Details BeL13H Mehr Details
Sonntag, 12. November
18:00
KKEL: BSV Wulfen 4-SuS 27 Olfen, 406B171
Wann So, 12. November , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details KKEL Mehr Details
Samstag, 18. November
18:00
BeL13H: BSV Wulfen 3-Hertener Löwen 3, 406B171
Wann Sa, 18. November , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details BeL13H Mehr Details
Sonntag, 19. November
18:00
LL4D: UBC Münster 2-BSV Wulfen, 401B101
Wann So, 19. November , 18:00 – 20:00
Wo Gymnasium Paulinum, Am Stadtgraben 30, 48143, Münster
Details LL4D Mehr Details
Sonntag, 19. November
19:00
LL7H: ATV Haltern-BSV Wulfen 2, 406D401
Wann So, 19. November , 19:00 – 21:00
Wo Hauptschule Holtwicker Straße, Auf der Hovestatt, 45721, Haltern
Details LL7H Mehr Details
Sonntag, 19. November
20:00
KKEL: Hertener Löwen 6-BSV Wulfen 4, 406B711
Wann So, 19. November , 20:00 – 22:00
Wo Halle der Ludgerus-Schule, Feldstraße 51, 45699, Herten
Details KKEL Mehr Details
Freitag, 24. November
20:30
LL4D: BSV Wulfen-Citybasket Recklinghausen 3, 406B171
Wann Fr, 24. November , 20:30 – 22:30
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details LL4D Mehr Details
Samstag, 25. November
18:00
BeL13H: TSV Borgers-Baskets Bocholt-BSV Wulfen 3, 403D111
Wann Sa, 25. November , 18:00 – 20:00
Wo SH Jerichostraße, Jerichostraße, 46399, Bocholt
Details BeL13H Mehr Details
Samstag, 25. November
18:00
LL7H: BSV Wulfen 2-TuS Hiltrup, 406B171
Wann Sa, 25. November , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details LL7H Mehr Details
Sonntag, 26. November
16:30
KKEL: YEG Hassel 1993-BSV Wulfen 4, 407D751
Wann So, 26. November , 16:30 – 18:30
Wo SH Gesamtschule Buer-Mitte, Röckstraße 29, 45894, Gelsenkirchen - Buer
Details KKEL Mehr Details
Samstag, 02. Dezember
18:00
BeL13H: BSV Wulfen 3-RC Borken-Hoxfeld 2, 406B171
Wann Sa, 02. Dezember , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details BeL13H Mehr Details
Sonntag, 03. Dezember
16:00
LL7H: FC Schalke 3-BSV Wulfen 2, 407C711
Wann So, 03. Dezember , 16:00 – 18:00
Wo SH des Max-Planck-Gymnasiums, Goldbergstraße 91, 45894, Gelsenkirchen - Buer
Details LL7H Mehr Details
Sonntag, 03. Dezember
18:00
LL4D: FC Schalke 04-BSV Wulfen, 407A511
Wann So, 03. Dezember , 18:00 – 20:00
Wo Gerhart-Hauptmann-Realschule, Mühlbachstraße 3, 45891, Gelsenkirchen - Erle
Details LL4D Mehr Details
Sonntag, 03. Dezember
18:00
KKEL: BSV Wulfen 4-Citybasket Recklinghausen 4, 406B171
Wann So, 03. Dezember , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details KKEL Mehr Details
Montag, 04. Dezember
00:00
KKEL: BG Dorsten 3-BSV Wulfen 4,
Wann Mo, 04. Dezember , 00:00 – 02:00
Details KKEL Mehr Details
Freitag, 08. Dezember
20:30
LL4D: BSV Wulfen-VfL Schlangen, 406B171
Wann Fr, 08. Dezember , 20:30 – 22:30
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details LL4D Mehr Details
Samstag, 09. Dezember
18:00
LL7H: BSV Wulfen 2-DJK Lette, 406B171
Wann Sa, 09. Dezember , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details LL7H Mehr Details
Sonntag, 10. Dezember
18:00
BeL13H: SV Vorwärts Gronau-BSV Wulfen 3, 403B851
Wann So, 10. Dezember , 18:00 – 20:00
Wo Sporthalle der Eilermark-Schule, Albrechtstraße 27, 48599, Gronau
Details BeL13H Mehr Details
Samstag, 16. Dezember
13:00
KKEL: GV Waltrop 3-BSV Wulfen 4, 406A501
Wann Sa, 16. Dezember , 13:00 – 15:00
Wo Sportzentrum Nord, Friedhofstraße 46, 45731, Waltrop
Details KKEL Mehr Details
Samstag, 16. Dezember
18:00
LL7H: BSV Wulfen 2-SC Westfalia Kinderhaus 2, 406B171
Wann Sa, 16. Dezember , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details LL7H Mehr Details
Sonntag, 17. Dezember
13:00
BeL13H: Turngemeinde Heiden-BSV Wulfen 3, 403B401
Wann So, 17. Dezember , 13:00 – 15:00
Wo Mehrzweckhalle Heiden, Freizeitzentrum 2, 46359, Heiden
Details BeL13H Mehr Details
Samstag, 13. Januar
16:00
BeL13H: BSV Wulfen 3-ETG Recklinghausen, 406B171
Wann Sa, 13. Januar , 16:00 – 18:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details BeL13H Mehr Details
Sonntag, 14. Januar
16:00
LL7H: SC Westfalia Kinderhaus-BSV Wulfen 2, 401A171
Wann So, 14. Januar , 16:00 – 18:00
Wo 3-fach-Halle des Schulzentrums Kinderhaus, Von-Humboldt-Straße 13, 48159, Münster
Details LL7H Mehr Details
Sonntag, 14. Januar
18:00
LL4D: SC Westfalia Kinderhaus 2-BSV Wulfen, 401A171
Wann So, 14. Januar , 18:00 – 20:00
Wo 3-fach-Halle des Schulzentrums Kinderhaus, Von-Humboldt-Straße 13, 48159, Münster
Details LL4D Mehr Details
Sonntag, 14. Januar
18:00
KKEL: BSV Wulfen 4-CSG Gelsenkirchen-Bulmke 4, 406B171
Wann So, 14. Januar , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details KKEL Mehr Details
Freitag, 19. Januar
20:30
LL4D: BSV Wulfen-SV Eintracht Erle, 406B171
Wann Fr, 19. Januar , 20:30 – 22:30
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details LL4D Mehr Details
Samstag, 20. Januar
18:00
LL7H: BSV Wulfen 2-Citybasket Recklinghausen 3, 406B171
Wann Sa, 20. Januar , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details LL7H Mehr Details
Sonntag, 21. Januar
16:00
KKEL: ETG Recklinghausen 3-BSV Wulfen 4, 406C651
Wann So, 21. Januar , 16:00 – 18:00
Wo Sporthalle Gymnasium Hittorf (Halle 1), Kemnastraße 38, 45657, Recklinghausen
Details KKEL Mehr Details
Sonntag, 21. Januar
18:00
BeL13H: CSG Bulmke 2-BSV Wulfen 3, 407D411
Wann So, 21. Januar , 18:00 – 20:00
Wo Sporthalle der Grundschule am Dörmannsweg, Dörmannsweg 23, 45888, Gelsenkirchen - Bulmke
Details BeL13H Mehr Details
Samstag, 27. Januar
17:00
LL4D: GV Waltrop-BSV Wulfen, 406A501
Wann Sa, 27. Januar , 17:00 – 19:00
Wo Sportzentrum Nord, Friedhofstraße 46, 45731, Waltrop
Details LL4D Mehr Details
Samstag, 27. Januar
18:00
BeL13H: BSV Wulfen 3-BG Dorsten 2, 406B171
Wann Sa, 27. Januar , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details BeL13H Mehr Details
Sonntag, 28. Januar
16:30
LL7H: DJK Adler Bottrop-BSV Wulfen 2, 409B111
Wann So, 28. Januar , 16:30 – 18:30
Wo Halle West, Windmühlenweg 4, 46236, Bottrop
Details LL7H Mehr Details
Sonntag, 28. Januar
18:00
KKEL: BSV Wulfen 4-Hertener Löwen 5, 406B171
Wann So, 28. Januar , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details KKEL Mehr Details
Freitag, 02. Februar
20:30
LL4D: BSV Wulfen-SC GW Paderborn, 406B171
Wann Fr, 02. Februar , 20:30 – 22:30
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details LL4D Mehr Details
Samstag, 03. Februar
18:00
LL7H: Marler BC-BSV Wulfen 2, 406B213
Wann Sa, 03. Februar , 18:00 – 20:00
Wo Sporthalle der Martin-Buber-Schule, Emslandstraße, 45770, Marl
Details LL7H Mehr Details
Sonntag, 04. Februar
16:00
KKEL: TV Datteln 2-BSV Wulfen 4, 406B801
Wann So, 04. Februar , 16:00 – 18:00
Wo SH Berufskolleg Ostvest (Hauptfeld), Hans-Böckler-Straße 2, 45711, Datteln
Details KKEL: Mehr Details
Sonntag, 04. Februar
18:00
BeL13H: FC Schalke 4-BSV Wulfen 3, 407B801
Wann So, 04. Februar , 18:00 – 20:00
Wo TH der Grundschule Röttgersweg, Röttgersweg 20, 45896, Gelsenkirchen - Hassel
Details BeL13H Mehr Details
Sonntag, 11. Februar
18:00
KKEL: BSV Wulfen 4-FC Schalke 04 6, 406B171
Wann So, 11. Februar , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details KKEL Mehr Details
Samstag, 17. Februar
18:00
LL4D: RC Borken-Hoxfeld-BSV Wulfen, 403B501
Wann Sa, 17. Februar , 18:00 – 20:00
Wo TH der Berufsbildenden Schulen, Josefstraße, 46325, Borken
Details LL4D Mehr Details
Samstag, 17. Februar
18:00
BeL13H: BSV Wulfen 3-VfL Ahaus, 406B171
Wann Sa, 17. Februar , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details BeL13H Mehr Details
Samstag, 17. Februar
20:00
LL7H: RC Borken-Hoxfeld-BSV Wulfen 2, 403B501
Wann Sa, 17. Februar , 20:00 – 22:00
Wo TH der Berufsbildenden Schulen, Josefstraße, 46325, Borken
Details LL7H Mehr Details
Samstag, 24. Februar
15:00
KKEL: SuS 27 Olfen-BSV Wulfen 4, 402D621
Wann Sa, 24. Februar , 15:00 – 17:00
Wo Ballsporthalle Olfen, Hoddenstraße 4, 59399, Olfen
Details KKEL Mehr Details
Samstag, 24. Februar
16:00
LL4D: SCA Ochtrup-BSV Wulfen, 404B201
Wann Sa, 24. Februar , 16:00 – 18:00
Wo 2-fach-Halle am Schulzentrum, Lartzingstraße 2, 48607, Ochtrup
Details LL4D Mehr Details
Samstag, 24. Februar
18:00
BeL13H: BSV Wulfen 3-TV Gladbeck, 406B171
Wann Sa, 24. Februar , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details BeL13H Mehr Details
Sonntag, 25. Februar
18:00
LL7H: S.C. Union Lüdinghausen-BSV Wulfen 2, 402B611
Wann So, 25. Februar , 18:00 – 20:00
Wo 3-fach-TH an der Realschule, Tüllinghofer Straße, 59348, Lüdinghausen
Details LL7H Mehr Details
Freitag, 02. März
20:30
LL4D: BSV Wulfen-UBC Münster 2, 406B171
Wann Fr, 02. März , 20:30 – 22:30
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details LL4D Mehr Details
Samstag, 03. März
14:00
BeL13H: Hertener Löwen 3-BSV Wulfen 3, 406B711
Wann Sa, 03. März , 14:00 – 16:00
Wo Halle der Ludgerus-Schule, Feldstraße 51, 45699, Herten
Details BeL13H Mehr Details
Samstag, 03. März
18:00
LL7H: BSV Wulfen 2-ATV Haltern, 406B171
Wann Sa, 03. März , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details LL7H Mehr Details
Sonntag, 04. März
18:00
KKEL: BSV Wulfen 4-Hertener Löwen 6, 406B171
Wann So, 04. März , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details KKEL Mehr Details
Samstag, 10. März
14:00
LL4D: Citybasket Recklinghausen 3-BSV Wulfen, 406A630
Wann Sa, 10. März , 14:00 – 16:00
Wo Vestische Arena Alfons Schütt, Campus Blumenthal 5 -Zufahrt Buddestraße, 45665, Recklinghausen
Details LL4D Mehr Details
Samstag, 10. März
18:00
BeL13H: BSV Wulfen 3-TSV Borgers-Baskets Bocholt, 406B171
Wann Sa, 10. März , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details BeL13H Mehr Details
Sonntag, 11. März
18:00
KKEL: BSV Wulfen 4-YEG Hassel 1993, 406B171
Wann So, 11. März , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details KKEL Mehr Details
Sonntag, 11. März
18:00
LL7H: TuS Hiltrup-BSV Wulfen 2, 401B281
Wann So, 11. März , 18:00 – 20:00
Wo Dreifachhalle Hiltrup Mitte, Bodelschwinghstraße, 48165, Münster
Details LL7H Mehr Details
Freitag, 16. März
20:30
LL4D: BSV Wulfen-FC Schalke 04, 406B171
Wann Fr, 16. März , 20:30 – 22:30
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details LL4D Mehr Details
Samstag, 17. März
18:00
LL7H: BSV Wulfen 2-FC Schalke 3, 406B171
Wann Sa, 17. März , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details LL7H Mehr Details
Samstag, 17. März
20:00
BeL13H: RC Borken-Hoxfeld 2-BSV Wulfen 3, 403B501
Wann Sa, 17. März , 20:00 – 22:00
Wo TH der Berufsbildenden Schulen, Josefstraße, 46325, Borken
Details BeL13H Mehr Details
Samstag, 17. März
20:00
KKEL: Citybasket Recklinghausen 4-BSV Wulfen 4, 406A630
Wann Sa, 17. März , 20:00 – 22:00
Wo Vestische Arena Alfons Schütt, Campus Blumenthal 5 -Zufahrt Buddestraße, 45665, Recklinghausen
Details KKEL Mehr Details
Samstag, 24. März
16:00
BeL13H: BSV Wulfen 3-SV Vorwärts Gronau, 406B171
Wann Sa, 24. März , 16:00 – 18:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details BeL13H Mehr Details
Samstag, 24. März
18:00
LL4D: VfL Schlangen-BSV Wulfen, 505B501
Wann Sa, 24. März , 18:00 – 20:00
Wo 2-fach-SH "Rennekamp", Rosenstraße 14, 33189, Schlangen
Details LL4D Mehr Details
Samstag, 24. März
19:00
LL7H: DJK Lette-BSV Wulfen 2, 402D431
Wann Sa, 24. März , 19:00 – 21:00
Wo Turnhalle des Pictorius Berufskolleg, Borkener Strasse 23, 48653, Coesfeld
Details LL7H Mehr Details
Sonntag, 25. März
18:00
KKEL: BSV Wulfen 4-BG Dorsten 3, 406B171
Wann So, 25. März , 18:00 – 20:00
Wo Wittenbrink-Halle, Wittenbrink, 46286, Dorsten
Details KKEL Mehr Details
powered by calovo