VfB Lübeck - Nachwuchs
kostenlos mit Deinem persönlichen Kalender abonnieren
Samstag, 05. August
14:00
U21 - TSV Travemünde
Wann Sa, 05. August , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details Landesliga Holstein, 1. Spieltag  Mehr Details
Mittwoch, 09. August
19:00
TuS Hartenholm - U21
Wann Mi, 09. August , 19:00 – 20:45
Wo A-Platz, Timm-Schott-Weg, Hartenholm
Details Landesliga Holstein, 2. Spieltag  Mehr Details
Samstag, 12. August
15:00
BSC Brunsbüttel - U21
Wann Sa, 12. August , 15:00 – 16:45
Wo Sportanlage (Platz 1)
Details Landesliga Holstein, 3. Spieltag  Mehr Details
Samstag, 19. August
14:00
U21 - Oldenburger SV
Wann Sa, 19. August , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details Landesliga Holstein, 4. Spieltag  Mehr Details
Samstag, 26. August
13:00
TSV Havelse - U19
Wann Sa, 26. August , 13:00 – 14:45
Wo Wilhelm-Langrehr-Stadion, Hannoversche Str. 90, 30823 Garbsen
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 1. Spieltag Mehr Details
Samstag, 26. August
13:30
JLZ Emsland im SV Meppen - U17
Wann Sa, 26. August , 13:30 – 14:45
Wo Hänsch-Arena, Platz B, Lathener Str. 15 a, 49716 Meppen
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 1. Spieltag Mehr Details
Sonntag, 27. August
15:00
VfL Kellinghusen - U21
Wann So, 27. August , 15:00 – 16:45
Wo Platz 2 VfL Kellinghusen
Details Landesliga Holstein, 5. Spieltag  Mehr Details
Samstag, 02. September
14:00
U21 - GW Siebenbäumen
Wann Sa, 02. September , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details Landesliga Holstein, 6. Spieltag  Mehr Details
Samstag, 02. September
14:00
U17 - JFV Hanse Lübeck
Wann Sa, 02. September , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 2. Spieltag Mehr Details
Freitag, 08. September
19:30
U19 - Eimsbütteler TV
Wann Fr, 08. September , 19:30 – 21:15
Wo Lohmühle 4
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 2. Spieltag Mehr Details
Samstag, 09. September
14:00
U15 - VfL Wolfsburg
Wann Sa, 09. September , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details C-Junioren Regionalliga Nord, 1. Spieltag Mehr Details
Sonntag, 10. September
14:00
SV Eichede II - U21
Wann So, 10. September , 14:00 – 15:45
Wo Ernst-Wagener-Stadion
Details Landesliga Holstein, 7. Spieltag  Mehr Details
Samstag, 16. September
14:00
Eintracht Braunschweig - U15
Wann Sa, 16. September , 14:00 – 15:45
Wo Kennel A-Platz, Kennelweg 5, 38122 Braunschweig
Details C-Junioren Regionalliga Nord, 2. Spieltag Mehr Details
Samstag, 16. September
14:00
U21 - SV Schackendorf
Wann Sa, 16. September , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details Landesliga Holstein, 8. Spieltag  Mehr Details
Samstag, 16. September
14:30
JFV Calenberger - U19
Wann Sa, 16. September , 14:30 – 16:15
Wo Stadion an der Ammerke, An der Ammerke 1, 30890 Barsinghausen
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 3.Spieltag Mehr Details
Sonntag, 17. September
13:00
SC Borgfeld - U17
Wann So, 17. September , 13:00 – 14:45
Wo SPA Borgfeld, Platz 1, Hinter dem Großen Dinge, 28357 Bremen
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 3. Spieltag Mehr Details
Samstag, 23. September
12:00
U15 - JLZ Emsland im SV Meppen
Wann Sa, 23. September , 12:00 – 13:45
Wo Lohmühle 4
Details C-Junioren Regionalliga Nord, 3. Spieltag Mehr Details
Samstag, 23. September
14:00
U17 - JFV Nordwest
Wann Sa, 23. September , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 4. Spieltag Mehr Details
Samstag, 23. September
17:30
1. FC Phönix Lübeck - U21
Wann Sa, 23. September , 17:30 – 19:15
Wo Travemünder-Allee 1
Details Landesliga Holstein, 9. Spieltag  Mehr Details
Sonntag, 24. September
13:00
U19 - JLZ Emsland im SV Meppen
Wann So, 24. September , 13:00 – 14:45
Wo Lohmühle 4
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 4. Spieltag Mehr Details
Freitag, 29. September
19:30
U19 - SV Eichede
Wann Fr, 29. September , 19:30 – 21:15
Wo Lohmühle 4
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 5. Spieltag Mehr Details
Samstag, 30. September
14:00
U21 - SSC Phönix Kisdorf
Wann Sa, 30. September , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details Landesliga Holstein, 10. Spieltag  Mehr Details
Sonntag, 01. Oktober
11:00
TuS Komet Arsten - U15
Wann So, 01. Oktober , 11:00 – 12:45
Wo SPA Egon-Kähler-Str., Platz 1, Egon-Kähler-Str. 145, 28279 Bremen
Details C-Junioren Regionalliga Nord, 4. Spieltag Mehr Details
Sonntag, 01. Oktober
13:30
SV Nettelnburg-Allermöhe - U17
Wann So, 01. Oktober , 13:30 – 14:45
Wo Allermöhe 2, Henriette-Herz-Ring, 21035 Hamburg
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 5. Spieltag Mehr Details
Sonntag, 08. Oktober
15:00
SV Preußen 09 Reinfeld - U21
Wann So, 08. Oktober , 15:00 – 16:45
Wo Reinfeld
Details Landesliga Holstein, 11. Spieltag  Mehr Details
Samstag, 14. Oktober
14:00
U15 - TuSpo Surheide
Wann Sa, 14. Oktober , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details C-Junioren Regionalliga Nord, 5. Spieltag Mehr Details
Samstag, 14. Oktober
14:00
U21 - FC Reher/Puls
Wann Sa, 14. Oktober , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details Landesliga Holstein, 12. Spieltag  Mehr Details
Samstag, 14. Oktober
14:00
MTV Gifhorn - U19
Wann Sa, 14. Oktober , 14:00 – 15:45
Wo GWG - Stadion (Flutmulde A-Platz), Winkeler Str., 38518 Gifhorn
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 6. Spieltag Mehr Details
Sonntag, 15. Oktober
11:00
U17 - JFV Ahlerstedt/Ottendorf/Heeslingen
Wann So, 15. Oktober , 11:00 – 12:45
Wo Lohmühle 4
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 6. Spieltag Mehr Details
Samstag, 21. Oktober
16:00
VfR Horst - U21
Wann Sa, 21. Oktober , 16:00 – 17:45
Wo A-Platz Sportzentrum Horst
Details Landesliga Holstein, 13. Spieltag  Mehr Details
Sonntag, 22. Oktober
11:00
VfL Wolfsburg II - U17
Wann So, 22. Oktober , 11:00 – 12:45
Wo Porschestadion C - Platz, Berliner Ring 45, 38440 Wolfsburg
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 7. Spieltag Mehr Details
Sonntag, 22. Oktober
13:00
U19 - JFV Nordwest
Wann So, 22. Oktober , 13:00 – 14:45
Wo Lohmühle 4
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 7. Spieltag Mehr Details
Samstag, 28. Oktober
12:00
SC Viktoria Hamburg - U19
Wann Sa, 28. Oktober , 12:00 – 13:45
Wo Lokstedter Steindamm 52 Pl. 1, Lokstedter Steindamm 52, 22529 Hamburg
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 8. Spieltag Mehr Details
Samstag, 28. Oktober
14:00
Hamburger SV - U15
Wann Sa, 28. Oktober , 14:00 – 15:45
Wo Paul-Hauenschild-Plätze 2, Ulzburger Str. 94, 22850 Norderstedt
Details C-Junioren Regionalliga Nord, 6. Spieltag Mehr Details
Samstag, 28. Oktober
14:00
U21 - TSV Pansdorf
Wann Sa, 28. Oktober , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details Landesliga Holstein, 14. Spieltag  Mehr Details
Freitag, 03. November
20:00
SV Todesfelde II - U21
Wann Fr, 03. November , 20:00 – 21:45
Wo B-Platz Todesfelde vorn
Details Landesliga Holstein, 15. Spieltag  Mehr Details
Samstag, 04. November
11:00
U15 - Holstein Kiel
Wann Sa, 04. November , 11:00 – 12:45
Wo Lohmühle 4
Details C-Junioren Regionalliga Nord, 7. Spieltag Mehr Details
Samstag, 04. November
14:00
U17 - St. Pauli II
Wann Sa, 04. November , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 8. Spieltag Mehr Details
Sonntag, 05. November
13:00
U19 - TuS Komet Arsten
Wann So, 05. November , 13:00 – 14:45
Wo Lohmühle 4
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 9. Spieltag Mehr Details
Samstag, 11. November
14:00
FC St. Pauli - U15
Wann Sa, 11. November , 14:00 – 15:45
Wo Brummerskamp 2, Brummerskamp 46, 22457 Hamburg
Details C-Junioren Regionalliga Nord, 8. Spieltag Mehr Details
Samstag, 11. November
14:00
TSV Travemünde - U21
Wann Sa, 11. November , 14:00 – 15:45
Wo Rugwisch 2
Details Landesliga Holstein, 16. Spieltag  Mehr Details
Samstag, 11. November
15:00
JFV Hanse Lübeck - U19
Wann Sa, 11. November , 15:00 – 16:45
Wo Thomas Mann 2, Thomas-Mann-Strasse 16, 23566 Lübeck
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 10. Spieltag Mehr Details
Sonntag, 12. November
11:00
SV Werder Bremen II - U17
Wann So, 12. November , 11:00 – 12:45
Wo Stadiongelände, Platz 12, Franz-Böhmert-Str. 7, 28205 Bremen
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 9. Spieltag Mehr Details
Samstag, 18. November
14:00
U15 - Niendorfer TSV
Wann Sa, 18. November , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details C-Junioren Regionalliga Nord, 9. Spieltag Mehr Details
Samstag, 18. November
14:00
U21 - BSC Brunsbüttel
Wann Sa, 18. November , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details Landesliga Holstein, 17. Spieltag  Mehr Details
Samstag, 18. November
16:00
U17 - VfL Osnabrück
Wann Sa, 18. November , 16:00 – 17:45
Wo Lohmühle 4
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 10. Spieltag Mehr Details
Sonntag, 19. November
13:00
U19 - JFV Bremerhaven
Wann So, 19. November , 13:00 – 14:45
Wo Lohmühle 4
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 11. Spieltag Mehr Details
Samstag, 25. November
14:00
Oldenburger SV - U21
Wann Sa, 25. November , 14:00 – 15:45
Wo Stadion Oldenburg
Details Landesliga Holstein, 18. Spieltag  Mehr Details
Sonntag, 26. November
11:00
Blumenthaler SV - U19
Wann So, 26. November , 11:00 – 12:45
Wo BSA Burgwall, Stadion, Burgwall, 28779 Bremen
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 12. Spieltag Mehr Details
Samstag, 02. Dezember
11:00
Niendorfer TSV - U17
Wann Sa, 02. Dezember , 11:00 – 12:45
Wo Sachsenweg 2 (Kunstrasen), Sachsenweg 78, 22455 Hamburg
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 11. Spieltag Mehr Details
Samstag, 02. Dezember
14:00
U15 - SV Werder Bremen
Wann Sa, 02. Dezember , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details C-Junioren Regionalliga Nord, 10. Spieltag Mehr Details
Samstag, 02. Dezember
14:00
U21 - VfL Kelinghusen
Wann Sa, 02. Dezember , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details Landesliga Holstein, 19. Spieltag  Mehr Details
Sonntag, 03. Dezember
13:00
U19 - FC Eintracht Norderstedt
Wann So, 03. Dezember , 13:00 – 14:45
Wo Lohmühle 4
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 13. Spieltag Mehr Details
Samstag, 09. Dezember
14:00
U17 - TSV Havelse
Wann Sa, 09. Dezember , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 12. Spieltag Mehr Details
Samstag, 09. Dezember
15:00
Hannover 96 - U15
Wann Sa, 09. Dezember , 15:00 – 16:45
Wo C-Platz, Han 96, Clausewitzstr., 30175 Hannover
Details C-Junioren Regionalliga Nord, 11. Spieltag Mehr Details
Sonntag, 10. Dezember
13:00
U19 - TSV Havelse
Wann So, 10. Dezember , 13:00 – 14:45
Wo Lohmühle 4
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 14. Spieltag Mehr Details
Samstag, 16. Dezember
14:00
VfL Wolfsburg - U15
Wann Sa, 16. Dezember , 14:00 – 15:45
Wo Porschestadion C - Platz, Berliner Ring 45, 38440 Wolfsburg
Details C-Junioren Regionalliga Nord, 12. Spieltag Mehr Details
Sonntag, 17. Dezember
11:00
Hamburger SV II - U17
Wann So, 17. Dezember , 11:00 – 12:45
Wo Wolfg.-Meyer-Platz 1 (Rasen), Hagenbeckstr. 124, 22527 Hamburg
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 13. Spieltag Mehr Details
Samstag, 24. Februar
14:00
U17 - JLZ Emsland im SV Meppen
Wann Sa, 24. Februar , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 14. Spieltag Mehr Details
Samstag, 03. März
13:00
JFV Hanse Lübeck - U17
Wann Sa, 03. März , 13:00 – 14:45
Wo Thomas Mann 2, Thomas-Mann-Strasse 16, 23566 Lübeck
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 15. Spieltag Mehr Details
Samstag, 03. März
14:00
U21 - TuS Hartenholm
Wann Sa, 03. März , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details Landesliga Holstein, 20. Spieltag  Mehr Details
Samstag, 03. März
14:00
Eimsbütteler SV - U19
Wann Sa, 03. März , 14:00 – 15:45
Wo Hoheluft, Lokstedter Steindamm 75, 22529 Hamburg
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 15. Spieltag Mehr Details
Samstag, 03. März
14:30
U15 -Eintracht Braunschweig
Wann Sa, 03. März , 14:30 – 16:15
Wo Lohmühle 4
Details C-Junioren Regionalliga Nord, 13. Spieltag Mehr Details
Samstag, 10. März
14:00
U17 - SC Borgfeld
Wann Sa, 10. März , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 16. Spieltag Mehr Details
Samstag, 10. März
14:00
JLZ Emsland im SV Meppen - U15
Wann Sa, 10. März , 14:00 – 15:00
Wo Schone&Bruns-Arena Green '57, Kreuzweg 1957, 49716 Meppen
Details C-Junioren Regionalliga Nord, 14. Spieltag Mehr Details
Sonntag, 11. März
13:00
U19 - JFV Calenberger Land
Wann So, 11. März , 13:00 – 14:00
Wo Lohmühle 4
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 16. Spieltag Mehr Details
Sonntag, 11. März
15:00
SV Schackendorf - U21
Wann So, 11. März , 15:00 – 16:45
Wo A-Platz Schackendorf HSP VL
Details Landesliga Holstein, 21. Spieltag  Mehr Details
Samstag, 17. März
14:00
U15 - TuS Komet Arsten
Wann Sa, 17. März , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details C-Junioren Regionalliga Nord, 15. Spieltag Mehr Details
Samstag, 17. März
14:00
U21 - 1.FC Phönix Lübeck
Wann Sa, 17. März , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details Landesliga Holstein, 22. Spieltag  Mehr Details
Samstag, 17. März
16:00
JLZ Emsland im SV Meppen - U19
Wann Sa, 17. März , 16:00 – 17:45
Wo Hänsch-Arena, Platz B, Lathener Str. 15 a, 49716 Meppen
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 17. Spieltag Mehr Details
Sonntag, 18. März
12:00
JFV Nordwest - U17
Wann So, 18. März , 12:00 – 13:45
Wo Maastrichter Str., A-Platz, Maastrichter Str. 35, 26123 Oldenburg
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 17. Spieltag Mehr Details
Sonntag, 25. März
16:15
SSC Phönix Kisdorf - U21
Wann So, 25. März , 16:15 – 18:00
Wo Strietkamp A-Platz
Details Landesliga Holstein, 23. Spieltag  Mehr Details
Samstag, 07. April
14:00
U17 - SV Nettelnburrg-Allermöhe
Wann Sa, 07. April , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 18. Spieltag Mehr Details
Samstag, 07. April
14:00
TuSpo Surheide - U15
Wann Sa, 07. April , 14:00 – 15:45
Wo SPA Surheide, Platz 1, Wulsbergen 14, 27572 Bremerhaven
Details C-Junioren Regionalliga Nord, 16. Spieltag Mehr Details
Samstag, 07. April
14:00
U21 - SV Preußen 09 Reinfeld
Wann Sa, 07. April , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details Landesliga Holstein, 24. Spieltag  Mehr Details
Sonntag, 08. April
11:00
SV Eichede - U19
Wann So, 08. April , 11:00 – 12:45
Wo Eichede A-Platz, Matthias-Claudius-Str., 22964 Steinburg
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 18. Spieltag Mehr Details
Samstag, 14. April
14:00
JFV Ahlerstedt/Ottendorf/Heeslingen - U17
Wann Sa, 14. April , 14:00 – 15:45
Wo Am Auetal - Platz 1, Büntweg 5, 21702 Ahlerstedt
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 19. Spieltag Mehr Details
Samstag, 14. April
14:00
U15 - Hamburger SV
Wann Sa, 14. April , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details C-Junioren Regionalliga Nord, 17. Spieltag Mehr Details
Sonntag, 15. April
13:00
U19 - MTV Gifhorn
Wann So, 15. April , 13:00 – 14:45
Wo Lohmühle 4
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 19. Spieltag Mehr Details
Sonntag, 15. April
14:00
FC Reher/Puls - U21
Wann So, 15. April , 14:00 – 15:45
Wo A-Platz HSP VL TSV Reher
Details Landesliga Holstein, 25. Spieltag  Mehr Details
Samstag, 21. April
13:30
JFV Nordwest - U19
Wann Sa, 21. April , 13:30 – 15:15
Wo Maastrichter Str., A-Platz, Flut, Maastrichter Str. 35, 26123 Oldenburg
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 20. Spieltag Mehr Details
Samstag, 21. April
14:00
U17 - VfL Wolfsburg II
Wann Sa, 21. April , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 20. Spieltag Mehr Details
Samstag, 21. April
14:00
Holstein Kiel - U15
Wann Sa, 21. April , 14:00 – 15:45
Wo Citti Fussball Park - Projensdorf, Platz A, Steenbeker Weg 150, 24106 Kiel
Details C-Junioren Regionalliga Nord, 18. Spieltag Mehr Details
Samstag, 21. April
14:00
U21 - VfR Horst
Wann Sa, 21. April , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details Landesliga Holstein, 26. Spieltag  Mehr Details
Freitag, 27. April
19:30
U19 - SC Viktoria Hamburg
Wann Fr, 27. April , 19:30 – 21:15
Wo Lohmühle 4
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 21. Spieltag Mehr Details
Samstag, 28. April
14:00
U15 - FC St. Pauli
Wann Sa, 28. April , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details C-Junioren Regionalliga Nord, 19. Spieltag Mehr Details
Samstag, 28. April
14:00
TSV Pansdorf - U21
Wann Sa, 28. April , 14:00 – 15:45
Wo Pansdorf A Stadion
Details Landesliga Holstein, 27. Spieltag  Mehr Details
Sonntag, 29. April
11:00
FC St. Pauli II - U17
Wann So, 29. April , 11:00 – 12:45
Wo Brummerskamp 46, 22457 Hamburg
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 21. Spieltag Mehr Details
Samstag, 05. Mai
14:00
U17 - SV Werder Bremen II
Wann Sa, 05. Mai , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 22. Spieltag Mehr Details
Samstag, 05. Mai
14:00
U21 - SV Todesfelde II
Wann Sa, 05. Mai , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details Landesliga Holstein, 28. Spieltag  Mehr Details
Samstag, 05. Mai
15:00
TuS Komet Arsten - U19
Wann Sa, 05. Mai , 15:00 – 16:45
Wo SPA Egon-Kähler-Str., Platz 1, Egon-Kähler-Str. 145, 28279 Bremen
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 22. Spieltag Mehr Details
Freitag, 11. Mai
19:30
U19 - JFV Hanse Lübeck
Wann Fr, 11. Mai , 19:30 – 21:15
Wo Lohmühle 4
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 23. Spieltag Mehr Details
Samstag, 12. Mai
14:00
Niendorfer TSV - U15
Wann Sa, 12. Mai , 14:00 – 15:45
Wo Sachsenweg 78, 22455 Hamburg
Details C-Junioren Regionalliga Nord, 20. Spieltag Mehr Details
Samstag, 12. Mai
14:00
U21 - SV Eichede II
Wann Sa, 12. Mai , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details Landesliga Holstein, 29. Spieltag  Mehr Details
Samstag, 12. Mai
15:00
Vfl Osnabrück - U17
Wann Sa, 12. Mai , 15:00 – 16:45
Wo Hauptplatz, Ernst-Sievers-Str. 117, 49078 Osnabrück
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 23. Spieltag Mehr Details
Samstag, 26. Mai
14:00
U17 - Niendorfer TSV
Wann Sa, 26. Mai , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 24. Spieltag Mehr Details
Samstag, 26. Mai
15:00
GW Siebenbäumen - U21
Wann Sa, 26. Mai , 15:00 – 16:45
Wo Siebenbäumen Platz 1
Details Landesliga Holstein, 30. Spieltag  Mehr Details
Sonntag, 27. Mai
13:00
JFV Bremerhaven - U19
Wann So, 27. Mai , 13:00 – 14:45
Wo SPA Leher TS, Platz 1, Honholdstraße 1, 27580 Bremerhaven
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 24. Spieltag Mehr Details
Samstag, 02. Juni
13:00
SV Werder Bremen - U19
Wann Sa, 02. Juni , 13:00 – 14:45
Wo Stadiongelände, Platz 14, Franz-Böhmert-Str. 7, 28205 Bremen
Details C-Junioren Regionalliga Nord, 21. Spieltag Mehr Details
Sonntag, 03. Juni
13:00
TSV Havelse - U17
Wann So, 03. Juni , 13:00 – 14:45
Wo B-Platz, Hannoversche Str. 90, 30823 Garbsen
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 25. Spieltag Mehr Details
Sonntag, 03. Juni
13:00
U19 - Blumenthaler SV
Wann So, 03. Juni , 13:00 – 14:45
Wo Lohmühle 4
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 25. Spieltag Mehr Details
Samstag, 09. Juni
14:00
U15 - Hannover 96
Wann Sa, 09. Juni , 14:00 – 15:45
Wo Lohmühle 4
Details C-Junioren Regionalliga Nord, 22. Spieltag Mehr Details
Sonntag, 10. Juni
13:00
U17 - Hamburger SV II
Wann So, 10. Juni , 13:00 – 14:45
Wo Lohmühle 4
Details B-Junioren Regionalliga Nord, 26. Spieltag Mehr Details
Sonntag, 10. Juni
13:00
Eintracht Norderstedt - U19
Wann So, 10. Juni , 13:00 – 14:45
Wo Garstedt 2, Ochsenzoller Str. 58, 22848 Norderstedt
Details A-Junioren Regionalliga Nord, 26. Spieltag Mehr Details
powered by calovo